Q070LRE-LA1

| Pannello Modello | Q070LRE-LA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| Q070LRE-LA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 153.6×90 mm |
| Schema | 164.1×102.6×3.25 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4S5P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 3.7V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX Q070LRE-LA1.
CHIMEI INNOLUX Q070LRE-LA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX Q070LRE-LA1 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q070LRE-LA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX Q070LRE-LA1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX Q070LRE-LA1 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q070LRE-LA1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "Q070LRE-LA1"
- CHIMEI INNOLUX Q070LRE-LA1
- Datasheet Q070LRE-LA1
- Immagine Q070LRE-LA1
- Prezzo Q070LRE-LA1
- Distributore Q070LRE-LA1
