Q07021-701

| Pannello Modello | Q07021-701 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| Q07021-701 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 141.6×106.2 mm |
| Schema | 154×119.2×5.25 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 5/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S6P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/12.0V (Typ.)(VCC/VDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX Q07021-701.
CHIMEI INNOLUX Q07021-701 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX Q07021-701 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q07021-701 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX Q07021-701 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX Q07021-701 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q07021-701 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "Q07021-701"
- CHIMEI INNOLUX Q07021-701
- Datasheet Q07021-701
- Immagine Q07021-701
- Prezzo Q07021-701
- Distributore Q07021-701
