Q070LRE-L81

| Pannello Modello | Q070LRE-L81 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 1024×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| Q070LRE-L81 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 153.6×90 mm |
| Schema | 167.25×104.65×2.9 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/75/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4S6P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 39 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CHIMEI INNOLUX Q070LRE-L81.
CHIMEI INNOLUX Q070LRE-L81 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX Q070LRE-L81 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q070LRE-L81 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CHIMEI INNOLUX Q070LRE-L81 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CHIMEI INNOLUX in formato CHIMEI INNOLUX in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CHIMEI INNOLUX Q070LRE-L81 o di altri LCD CHIMEI INNOLUX, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CHIMEI INNOLUX distributore Q070LRE-L81 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "Q070LRE-L81"
- CHIMEI INNOLUX Q070LRE-L81
- Datasheet Q070LRE-L81
- Immagine Q070LRE-L81
- Prezzo Q070LRE-L81
- Distributore Q070LRE-L81
