PD104VT2T1
| Pannello Modello | PD104VT2T1 |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| PD104VT2T1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 243×185.1×13 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TTL (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI PD104VT2T1.
PVI PD104VT2T1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PD104VT2T1 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PD104VT2T1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI PD104VT2T1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PD104VT2T1 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PD104VT2T1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "PD104VT2T1"
- PVI PD104VT2T1
- Datasheet PD104VT2T1
- Immagine PD104VT2T1
- Prezzo PD104VT2T1
- Distributore PD104VT2T1

