PD121XL1
| Pannello Modello | PD121XL1 |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| PD121XL1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 245.76×184.32 mm |
| Schema | 260.5×204×12.67 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 13/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI PD121XL1.
PVI PD121XL1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PD121XL1 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PD121XL1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI PD121XL1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PD121XL1 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PD121XL1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "PD121XL1"
- PVI PD121XL1
- Datasheet PD121XL1
- Immagine PD121XL1
- Prezzo PD121XL1
- Distributore PD121XL1

