PD104SY2
| Pannello Modello | PD104SY2 |
|---|---|
| Pannello di marca | PVI |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| PD104SY2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 236×176.9×5.9 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 60 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/9.8/22.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VEE) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di PVI PD104SY2.
PVI PD104SY2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PD104SY2 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PD104SY2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
PVI PD104SY2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica PVI in formato PVI in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'PVI PD104SY2 o di altri LCD PVI, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da PVI distributore PD104SY2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "PD104SY2"
- PVI PD104SY2
- Datasheet PD104SY2
- Immagine PD104SY2
- Prezzo PD104SY2
- Distributore PD104SY2

