NL3224CR24-04A

| Pannello Modello | NL3224CR24-04A |
|---|---|
| Pannello di marca | NEC |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,3.8 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| NL3224CR24-04A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Reflective |
| Area attiva | 76.8×57.6 mm |
| Schema | 93.6×79.8 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 25:1 (Typ.)(Reflective) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 7% |
| Tempo di risposta | 15/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4 pcs WLED |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) , 27 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NEC NL3224CR24-04A.
NEC NL3224CR24-04A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NEC in formato NEC in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NEC NL3224CR24-04A o di altri LCD NEC, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NEC distributore NL3224CR24-04A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224CR24-04A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NEC in formato NEC in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NEC NL3224CR24-04A o di altri LCD NEC, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NEC distributore NL3224CR24-04A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "NL3224CR24-04A"
- NEC NL3224CR24-04A
- Datasheet NL3224CR24-04A
- Immagine NL3224CR24-04A
- Prezzo NL3224CR24-04A
- Distributore NL3224CR24-04A

