NL3224BC35-20R

| Pannello Modello | NL3224BC35-20R |
|---|---|
| Pannello di marca | NEC |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| NL3224BC35-20R Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 111.36×83.52 mm |
| Schema | 134×104.5 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NEC NL3224BC35-20R.
NEC NL3224BC35-20R sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NEC in formato NEC in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NEC NL3224BC35-20R o di altri LCD NEC, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NEC distributore NL3224BC35-20R a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NEC NL3224BC35-20R sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NEC in formato NEC in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NEC NL3224BC35-20R o di altri LCD NEC, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NEC distributore NL3224BC35-20R a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "NL3224BC35-20R"
- NEC NL3224BC35-20R
- Datasheet NL3224BC35-20R
- Immagine NL3224BC35-20R
- Prezzo NL3224BC35-20R
- Distributore NL3224BC35-20R
