NL3224AC35-09

| Pannello Modello | NL3224AC35-09 |
|---|---|
| Pannello di marca | NLT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| NL3224AC35-09 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 320(RGB)×240 [QVGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 111.36(H)×83.52(V) mm |
| Dim. Contorno | - |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Antireflection |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | - |
| Tempo di risposta | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | - |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Supporto colore | 262K |
| Fonte di luce | |
| Peso | - |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | CMOS (1 ch, 6-bit) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NLT NL3224AC35-09.
NLT NL3224AC35-09 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NLT in formato NLT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NLT NL3224AC35-09 o di altri LCD NLT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NLT distributore NL3224AC35-09 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NLT NL3224AC35-09 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NLT in formato NLT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NLT NL3224AC35-09 o di altri LCD NLT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NLT distributore NL3224AC35-09 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "NL3224AC35-09"
- NLT NL3224AC35-09
- Datasheet NL3224AC35-09
- Immagine NL3224AC35-09
- Prezzo NL3224AC35-09
- Distributore NL3224AC35-09
