LCBLDT163M2S

| Pannello Modello | LCBLDT163M2S |
|---|---|
| Pannello di marca | NAN YA |
| Descrition | CSTN LCD ,7.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | CSTN LCD |
| LCBLDT163M2S Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 149.735×112.775 mm |
| Schema | 205.5×141 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 20:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Color |
| Tempo di risposta | 250/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 120Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NAN YA LCBLDT163M2S.
NAN YA LCBLDT163M2S sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LCBLDT163M2S o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LCBLDT163M2S a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBLDT163M2S sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LCBLDT163M2S o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LCBLDT163M2S a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LCBLDT163M2S"
- NAN YA LCBLDT163M2S
- Datasheet LCBLDT163M2S
- Immagine LCBLDT163M2S
- Prezzo LCBLDT163M2S
- Distributore LCBLDT163M2S

