LCBKET302M2C

| Pannello Modello | LCBKET302M2C |
|---|---|
| Pannello di marca | NAN YA |
| Descrition | CSTN LCD ,7.5 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | CSTN LCD |
| LCBKET302M2C Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 151.66×113.74 mm |
| Schema | 197×145 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 35:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Color |
| Tempo di risposta | 260/120 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 70Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 22 pins |
| Tensione di ingresso | 3.0/5.0V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NAN YA LCBKET302M2C.
NAN YA LCBKET302M2C sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LCBKET302M2C o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LCBKET302M2C a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBKET302M2C sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LCBKET302M2C o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LCBKET302M2C a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LCBKET302M2C"
- NAN YA LCBKET302M2C
- Datasheet LCBKET302M2C
- Immagine LCBKET302M2C
- Prezzo LCBKET302M2C
- Distributore LCBKET302M2C

