LCBHBT161M

| Pannello Modello | LCBHBT161M |
|---|---|
| Pannello di marca | NAN YA |
| Descrition | CSTN LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | CSTN LCD |
| LCBHBT161M Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 115.17×86.37 mm |
| Schema | 168×111 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 30:1 (Typ.) |
| Mostra colori | Color |
| Tempo di risposta | 240/100 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 120Hz |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel Data (8-bit) , 16 pins |
| Tensione di ingresso | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di NAN YA LCBHBT161M.
NAN YA LCBHBT161M sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LCBHBT161M o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LCBHBT161M a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
NAN YA LCBHBT161M sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica NAN YA in formato NAN YA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'NAN YA LCBHBT161M o di altri LCD NAN YA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da NAN YA distributore LCBHBT161M a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LCBHBT161M"
- NAN YA LCBHBT161M
- Datasheet LCBHBT161M
- Immagine LCBHBT161M
- Prezzo LCBHBT161M
- Distributore LCBHBT161M
