FG050605DNCWAGZ1

| Pannello Modello | FG050605DNCWAGZ1 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.6 inch, 320×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG050605DNCWAGZ1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 320(RGB)×234 |
| Area attiva | 113.28(H)×84.708(V) mm |
| Area della cornice | 116.08(H)×87.51(V) mm |
| Luminance | 500 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza la direzione | 6 o'clock |
| Angolo di visione | 50/50/20/40 (Typ.)(CR≥10) |
| Supporto colore | 262K |
| Peso | 160g |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Dim. Contorno | 126.5(H)×100(V) mm |
| Trattamento | Antiglare (Haze 6%) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Tempo di risposta | 15/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Fonte di luce | CCFL [1 pcs] , 30K hours , W/O Driver |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 32 pins Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 60 °C ; Storage Temperature: -25 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG050605DNCWAGZ1.
Data Image FG050605DNCWAGZ1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG050605DNCWAGZ1 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG050605DNCWAGZ1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG050605DNCWAGZ1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG050605DNCWAGZ1 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG050605DNCWAGZ1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG050605DNCWAGZ1"
- Data Image FG050605DNCWAGZ1
- Datasheet FG050605DNCWAGZ1
- Immagine FG050605DNCWAGZ1
- Prezzo FG050605DNCWAGZ1
- Distributore FG050605DNCWAGZ1

