FG050020DNCWBG01

| Pannello Modello | FG050020DNCWBG01 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5 inch, 320×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG050020DNCWBG01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 320(RGB)×234 |
| Area espositiva | 102.72(W)×74.529(H) mm |
| Dimensione del profilo | 126.6(W)×92.4(H) mm |
| Luminosità | 350 cd/m² (Typ.) |
| Angolo di visione | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | - |
| Mostra colori | 262K |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 168g (Typ.) |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | 107(W)×78.9(H) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Tempo di risposta | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Tipo di lampada | WLED , 20K hours , Without Driver |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 32 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG050020DNCWBG01.
Data Image FG050020DNCWBG01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG050020DNCWBG01 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG050020DNCWBG01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG050020DNCWBG01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG050020DNCWBG01 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG050020DNCWBG01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG050020DNCWBG01"
- Data Image FG050020DNCWBG01
- Datasheet FG050020DNCWBG01
- Immagine FG050020DNCWBG01
- Prezzo FG050020DNCWBG01
- Distributore FG050020DNCWBG01
