FG050700DSSWDGL2

| Pannello Modello | FG050700DSSWDGL2 |
|---|---|
| Pannello di marca | Data Image |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| FG050700DSSWDGL2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 115.2×86.4 mm |
| Schema | 114×104.6×13.5 mm |
| Superficie | Clear |
| Rapporto di contrasto | 320:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 15/35 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S7P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Data Image FG050700DSSWDGL2.
Data Image FG050700DSSWDGL2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG050700DSSWDGL2 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG050700DSSWDGL2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Data Image FG050700DSSWDGL2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Data Image in formato Data Image in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Data Image FG050700DSSWDGL2 o di altri LCD Data Image, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Data Image distributore FG050700DSSWDGL2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "FG050700DSSWDGL2"
- Data Image FG050700DSSWDGL2
- Datasheet FG050700DSSWDGL2
- Immagine FG050700DSSWDGL2
- Prezzo FG050700DSSWDGL2
- Distributore FG050700DSSWDGL2

