EMA-101462-01

| Pannello Modello | EMA-101462-01 |
|---|---|
| Pannello di marca | eMagin |
| Descrition | AM-OLED ,0.77 inch, 1280×1024 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| EMA-101462-01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1280(LCR)×1024 (SXGA) |
| Preparativi | LCR Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 15.36 × 12.29 (H×V) |
| Outline (mm) | 22.9 × 16.4 × 5.43 (H×V×D) |
| Luminance | 5000 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Min.) (TM) |
| Angolo di visione | - |
| Risposta | - |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | - |
| Profondità di colore | Grayscale(G) 50% (CIE1931) |
| Controluce | self |
| Massa | 2.50g (Typ.) |
| Frequenza di aggiornamento | - |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | Parallel RGB , Connector , 50 pins |
| Alimentazione di tensione | 2.5/5.0/-1.5V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -55 ~ 90 °C Operating Temp.: -45 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di eMagin EMA-101462-01.
eMagin EMA-101462-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica eMagin in formato eMagin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'eMagin EMA-101462-01 o di altri LCD eMagin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da eMagin distributore EMA-101462-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
eMagin EMA-101462-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica eMagin in formato eMagin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'eMagin EMA-101462-01 o di altri LCD eMagin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da eMagin distributore EMA-101462-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "EMA-101462-01"
- eMagin EMA-101462-01
- Datasheet EMA-101462-01
- Immagine EMA-101462-01
- Prezzo EMA-101462-01
- Distributore EMA-101462-01

