EMA-101200-01

| Pannello Modello | EMA-101200-01 |
|---|---|
| Pannello di marca | eMagin |
| Descrition | AM-OLED ,0.63 inch, 1280×1024 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| EMA-101200-01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1280(RGB)×1024 , SXGA |
| Area espositiva | 12.4(W)×9.945(H) mm |
| Dimensione del profilo | 19.5(W)×14.8(H) ×5.4(D) mm |
| Luminosità | 250 cd/m² (Typ.) |
| Angolo di visione | - |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Mostra colori | 16.7M 52% (CIE1931) |
| Frequenza | - |
| Peso | 3.00g (Typ.) |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | - |
| Superficie | - |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | - |
| Tempo di risposta | - |
| Tipo di lampada | self |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 5/1.8/-1.5V (Typ.)(VDC/VDD/VPG) |
| Ambiente | Operating Temp.: -45 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -55 ~ 90 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di eMagin EMA-101200-01.
eMagin EMA-101200-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica eMagin in formato eMagin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'eMagin EMA-101200-01 o di altri LCD eMagin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da eMagin distributore EMA-101200-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
eMagin EMA-101200-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica eMagin in formato eMagin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'eMagin EMA-101200-01 o di altri LCD eMagin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da eMagin distributore EMA-101200-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "EMA-101200-01"
- eMagin EMA-101200-01
- Datasheet EMA-101200-01
- Immagine EMA-101200-01
- Prezzo EMA-101200-01
- Distributore EMA-101200-01

