EMA-100310-01

| Pannello Modello | EMA-100310-01 |
|---|---|
| Pannello di marca | eMagin |
| Descrition | AM-OLED ,0.62 inch, 852×600 |
| Tipo di schermo | AM-OLED |
| EMA-100310-01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 852(RGB)×600 |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 12.8(H)×9(V) mm |
| Dim. Contorno | 19.8(H)×15.2(V) mm |
| Luminance | 140 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Min.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | - |
| Angolo di visione | - |
| Modalità operativa | - |
| Supporto colore | 16.7M |
| Fonte di luce | self |
| Peso | 1.80g |
| Frequenza dei fotogrammi | - |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 30 pins TFT Specific Analog RGB , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3/4.0/-3.0V (Typ.)(VDD/Van/Vcommon) |
| Ambiente | Operating Temperature: -40 ~ 65 °C ; Storage Temperature: -55 ~ 90 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di eMagin EMA-100310-01.
eMagin EMA-100310-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica eMagin in formato eMagin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'eMagin EMA-100310-01 o di altri LCD eMagin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da eMagin distributore EMA-100310-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
eMagin EMA-100310-01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica eMagin in formato eMagin in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'eMagin EMA-100310-01 o di altri LCD eMagin, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da eMagin distributore EMA-100310-01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "EMA-100310-01"
- eMagin EMA-100310-01
- Datasheet EMA-100310-01
- Immagine EMA-100310-01
- Prezzo EMA-100310-01
- Distributore EMA-100310-01

