COM27H2P41UTC

| Pannello Modello | COM27H2P41UTC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.7 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM27H2P41UTC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 240(RGB)×320 , QVGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 41.04(W)×54.72(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Luminosità | 280 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) 2:1 (Typ.) (RF) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità display | VA, Normally Black, Transflective |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Tempo di risposta | 60/40 (Max.)(Tr/Td) |
| Mostra colori | 262K 50% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | 3S1P WLED , 50K hours , Without Driver |
| Frequenza | - |
| Touch screen | 4-wire Resistive Touch |
| Peso del pannello | - |
| Interfaccia di segnale | CPU , 39 pins , FPC |
| Tensione di ingresso | 2.7V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM27H2P41UTC.
ORTUSTECH COM27H2P41UTC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM27H2P41UTC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM27H2P41UTC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM27H2P41UTC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM27H2P41UTC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM27H2P41UTC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM27H2P41UTC"
- ORTUSTECH COM27H2P41UTC
- Datasheet COM27H2P41UTC
- Immagine COM27H2P41UTC
- Prezzo COM27H2P41UTC
- Distributore COM27H2P41UTC

