COM27H2P40ULC

| Pannello Modello | COM27H2P40ULC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.7 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM27H2P40ULC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 240(RGB)×320 (QVGA) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 41.04 × 54.72 (H×V) |
| Outline (mm) | 47 × 66 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Hard coating (2H) |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (TM) 2:1 (Typ.) (RF) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Risposta | 60/40 (Max.)(Tr/Td) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | VA, Normally Black, Transflective |
| Profondità di colore | 262K 50% (CIE1931) |
| Controluce | 3S1P WLED , 50K hours , No Driver |
| Massa | 19.0g (Typ.) |
| Frequenza di aggiornamento | - |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | CPU , FPC , 39 pins |
| Alimentazione di tensione | 2.7V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -30 ~ 80 °C Operating Temp.: -20 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM27H2P40ULC.
ORTUSTECH COM27H2P40ULC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM27H2P40ULC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM27H2P40ULC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM27H2P40ULC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM27H2P40ULC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM27H2P40ULC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM27H2P40ULC"
- ORTUSTECH COM27H2P40ULC
- Datasheet COM27H2P40ULC
- Immagine COM27H2P40ULC
- Prezzo COM27H2P40ULC
- Distributore COM27H2P40ULC

