COM27H2P37ULC

| Pannello Modello | COM27H2P37ULC |
|---|---|
| Pannello di marca | ORTUSTECH |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.7 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| COM27H2P37ULC Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 240(RGB)×320 [QVGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 41.04(H)×54.72(V) mm |
| Dim. Contorno | 47(H)×66(V) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Hard coating (2H) |
| Luminance | 350 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) 2:1 (Typ.) (RF) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 60/40 (Max.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | VA, Normally Black, Transflective |
| Supporto colore | 262K 50% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED [3S1P] , 50K hours , W/O Driver |
| Peso | 19.0g (Typ.) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 39 pins Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , FPC |
| Alimentazione elettrica | 3.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: -20 ~ 70 °C ; Storage Temperature: -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di ORTUSTECH COM27H2P37ULC.
ORTUSTECH COM27H2P37ULC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM27H2P37ULC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM27H2P37ULC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
ORTUSTECH COM27H2P37ULC sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica ORTUSTECH in formato ORTUSTECH in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'ORTUSTECH COM27H2P37ULC o di altri LCD ORTUSTECH, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da ORTUSTECH distributore COM27H2P37ULC a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "COM27H2P37ULC"
- ORTUSTECH COM27H2P37ULC
- Datasheet COM27H2P37ULC
- Immagine COM27H2P37ULC
- Prezzo COM27H2P37ULC
- Distributore COM27H2P37ULC

