C070FW02 V2

| Pannello Modello | C070FW02 V2 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| C070FW02 V2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 154.08×86.58 mm |
| Schema | 164.9×100 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%) |
| Rapporto di contrasto | 300:1 (Typ.) |
| Mostra colori | |
| Tempo di risposta | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | TFT Specific Analog RGB , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 5/5/15/-10V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO C070FW02 V2.
AUO C070FW02 V2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070FW02 V2 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070FW02 V2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO C070FW02 V2 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO C070FW02 V2 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore C070FW02 V2 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "C070FW02 V2"
- AUO C070FW02 V2
- Datasheet C070FW02 V2
- Immagine C070FW02 V2
- Prezzo C070FW02 V2
- Distributore C070FW02 V2
