B156ZAN03.4

| Pannello Modello | B156ZAN03.4 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.6 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B156ZAN03.4 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 3840(RGB)×2160 [UHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 344.218(H)×193.622(V) mm |
| Dim. Contorno | 350.66(H)×216.45(V) ×3.2(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Antiglare |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 19 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Supporto colore | 16.7M 100% (Adobe) |
| Fonte di luce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Stile della forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 40 pins eDP (4 Lanes) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B156ZAN03.4.
AUO B156ZAN03.4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156ZAN03.4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156ZAN03.4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B156ZAN03.4 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156ZAN03.4 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156ZAN03.4 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B156ZAN03.4"
- AUO B156ZAN03.4
- Datasheet B156ZAN03.4
- Immagine B156ZAN03.4
- Prezzo B156ZAN03.4
- Distributore B156ZAN03.4

