B156ZAN02.1

| Pannello Modello | B156ZAN02.1 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.6 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B156ZAN02.1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 3840(RGB)×2160 , UHD |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 345.6(W)×194.4(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 367.98(W)×224.61(H) ×3.2(D) mm |
| Superficie | Antiglare |
| Luminosità | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Migliore vista su | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostra colori | 16.7M 100% (Adobe) |
| Tipo di lampada | WLED , 10K hours , With LED Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Stile di forma | - |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 40 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B156ZAN02.1.
AUO B156ZAN02.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156ZAN02.1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156ZAN02.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B156ZAN02.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156ZAN02.1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156ZAN02.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B156ZAN02.1"
- AUO B156ZAN02.1
- Datasheet B156ZAN02.1
- Immagine B156ZAN02.1
- Prezzo B156ZAN02.1
- Distributore B156ZAN02.1
