B156ZAN02.3

| Pannello Modello | B156ZAN02.3 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,15.6 inch, 3840×2160 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B156ZAN02.3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
| Area attiva (mm) | 345.6 × 194.4 (H×V) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Luminance | 300 (Typ.)(cd/m²) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Buona visione a | Symmetry |
| Profondità di colore | 16.7M 72% (CIE1931) |
| Forma di contorno | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Outline (mm) | 358.14 × 224.4 × 3.2 (H×V×D) |
| Trattamento | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 800 : 1 (Typ.) (TM) |
| Modalità Lavoro | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| Controluce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | eDP (4 Lanes) , Connector , 40 pins |
| Alimentazione di tensione | 3.3V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B156ZAN02.3.
AUO B156ZAN02.3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156ZAN02.3 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156ZAN02.3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B156ZAN02.3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B156ZAN02.3 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B156ZAN02.3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B156ZAN02.3"
- AUO B156ZAN02.3
- Datasheet B156ZAN02.3
- Immagine B156ZAN02.3
- Prezzo B156ZAN02.3
- Distributore B156ZAN02.3
