B140XTT01.1

| Pannello Modello | B140XTT01.1 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14.0 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140XTT01.1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 309.399×173.952 mm |
| Schema | 329.5×205.1×5.3 mm |
| Stile di forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Superficie | Hard coating (7H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | eDP (1 Lane) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140XTT01.1.
AUO B140XTT01.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTT01.1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTT01.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140XTT01.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTT01.1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTT01.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140XTT01.1"
- AUO B140XTT01.1
- Datasheet B140XTT01.1
- Immagine B140XTT01.1
- Prezzo B140XTT01.1
- Distributore B140XTT01.1

