B140XTN07.1

| Pannello Modello | B140XTN07.1 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140XTN07.1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 1366(RGB)×768 , WXGA |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Area espositiva | 309.399(W)×173.952(H) mm |
| Apertura della lunetta | - |
| Dimensione del profilo | 315.9(W)×205.1(H) ×3(D) mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminosità | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Migliore vista su | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Mostra colori | 262K 45% (CIE1931) |
| Tipo di lampada | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Frequenza | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Stile di forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Interfaccia di segnale | eDP (2 Lanes) , 30 pins , Connector |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temp.: 0 ~ 50 °C ; Storage Temp.: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140XTN07.1.
AUO B140XTN07.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTN07.1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTN07.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140XTN07.1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTN07.1 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTN07.1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140XTN07.1"
- AUO B140XTN07.1
- Datasheet B140XTN07.1
- Immagine B140XTN07.1
- Prezzo B140XTN07.1
- Distributore B140XTN07.1

