B140XTN07.3

| Pannello Modello | B140XTN07.3 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| B140XTN07.3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1366(RGB)×768 [WXGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 309.399(H)×173.952(V) mm |
| Dim. Contorno | 315.9(H)×197.54(V) ×3(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 220 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | 6 o'clock |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/15/40 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | TN, Normally White, Transmissive |
| Supporto colore | 262K 45% (CIE1931) |
| Fonte di luce | WLED , 15K hours , With LED Driver |
| Stile della forma | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di AUO B140XTN07.3.
AUO B140XTN07.3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTN07.3 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTN07.3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
AUO B140XTN07.3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica AUO in formato AUO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'AUO B140XTN07.3 o di altri LCD AUO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da AUO distributore B140XTN07.3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "B140XTN07.3"
- AUO B140XTN07.3
- Datasheet B140XTN07.3
- Immagine B140XTN07.3
- Prezzo B140XTN07.3
- Distributore B140XTN07.3

