AA050ME01--T1

| Pannello Modello | AA050ME01--T1 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA050ME01--T1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 108×64.8 mm |
| Schema | 118.5×77.8×6.5 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 450:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 5/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 65/65/65/45 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA050ME01--T1.
Mitsubishi AA050ME01--T1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA050ME01--T1 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA050ME01--T1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050ME01--T1 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA050ME01--T1 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA050ME01--T1 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA050ME01--T1"
- Mitsubishi AA050ME01--T1
- Datasheet AA050ME01--T1
- Immagine AA050ME01--T1
- Prezzo AA050ME01--T1
- Distributore AA050ME01--T1
