AA050AA11

| Pannello Modello | AA050AA11 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 640×640 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA050AA11 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 89.3×89.3 mm |
| Schema | 103.8×105.8×12.4 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K/16.7M (6-bit / 6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 40% |
| Tempo di risposta | 4/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6/8-bit) , 45 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA050AA11.
Mitsubishi AA050AA11 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA050AA11 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA050AA11 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050AA11 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA050AA11 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA050AA11 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA050AA11"
- Mitsubishi AA050AA11
- Datasheet AA050AA11
- Immagine AA050AA11
- Prezzo AA050AA11
- Distributore AA050AA11

