AA050MH01

| Pannello Modello | AA050MH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | Mitsubishi |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,5.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| AA050MH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 108×64.8 mm |
| Schema | 118.5×77.8 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (2H), Antireflection |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 12/12 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 8-bit) |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di Mitsubishi AA050MH01.
Mitsubishi AA050MH01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA050MH01 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA050MH01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
Mitsubishi AA050MH01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica Mitsubishi in formato Mitsubishi in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'Mitsubishi AA050MH01 o di altri LCD Mitsubishi, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da Mitsubishi distributore AA050MH01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "AA050MH01"
- Mitsubishi AA050MH01
- Datasheet AA050MH01
- Immagine AA050MH01
- Prezzo AA050MH01
- Distributore AA050MH01

