YXD080TI01-40NM01

| Pannello Modello | YXD080TI01-40NM01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SEBO |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,8.0 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| YXD080TI01-40NM01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 162.05×121.54 mm |
| Schema | 174×136 mm |
| Superficie | Hard coating |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 6/14 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 75/75/75/75 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 3S11P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/11.8/22/-7V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SEBO YXD080TI01-40NM01.
SEBO YXD080TI01-40NM01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SEBO in formato SEBO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SEBO YXD080TI01-40NM01 o di altri LCD SEBO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SEBO distributore YXD080TI01-40NM01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SEBO YXD080TI01-40NM01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SEBO in formato SEBO in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SEBO YXD080TI01-40NM01 o di altri LCD SEBO, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SEBO distributore YXD080TI01-40NM01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "YXD080TI01-40NM01"
- SEBO YXD080TI01-40NM01
- Datasheet YXD080TI01-40NM01
- Immagine YXD080TI01-40NM01
- Prezzo YXD080TI01-40NM01
- Distributore YXD080TI01-40NM01

