XSV31513
| Pannello Modello | XSV31513 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOECT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| XSV31513 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 697.685×392.256 mm |
| Schema | 741.4×435.8 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 10%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 4 strings WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di BOECT XSV31513.
BOECT XSV31513 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOECT in formato BOECT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOECT XSV31513 o di altri LCD BOECT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOECT distributore XSV31513 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
BOECT XSV31513 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica BOECT in formato BOECT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'BOECT XSV31513 o di altri LCD BOECT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da BOECT distributore XSV31513 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "XSV31513"
- BOECT XSV31513
- Datasheet XSV31513
- Immagine XSV31513
- Prezzo XSV31513
- Distributore XSV31513

