TX51D11VC0CAB

| Pannello Modello | TX51D11VC0CAB |
|---|---|
| Pannello di marca | KOE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,20 inch, 1280×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TX51D11VC0CAB Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1280(RGB)×768 [WXGA] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 433.92(H)×260.35(V) mm |
| Dim. Contorno | 475.1(H)×302.8(V) ×34.4(D) mm |
| Area della cornice | - |
| Trattamento | Glare (Haze 0%) |
| Luminance | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 400:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 15/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Supporto colore | 16.7M 73% (CIE1931) |
| Fonte di luce | CCFL [12 pcs] , W/O Driver |
| Peso | 2.50Kgs (Typ.) |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | Without |
| Tipo di interfaccia | 20 pins LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector |
| Alimentazione elettrica | 12.0V (Typ.) |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di KOE TX51D11VC0CAB.
KOE TX51D11VC0CAB sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica KOE in formato KOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'KOE TX51D11VC0CAB o di altri LCD KOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da KOE distributore TX51D11VC0CAB a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
KOE TX51D11VC0CAB sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica KOE in formato KOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'KOE TX51D11VC0CAB o di altri LCD KOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da KOE distributore TX51D11VC0CAB a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TX51D11VC0CAB"
- KOE TX51D11VC0CAB
- Datasheet TX51D11VC0CAB
- Immagine TX51D11VC0CAB
- Prezzo TX51D11VC0CAB
- Distributore TX51D11VC0CAB

