TX51D11VC0CAD

| Pannello Modello | TX51D11VC0CAD |
|---|---|
| Pannello di marca | KOE |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,20 inch, 1280×768 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TX51D11VC0CAD Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 1280(RGB)×768 (WXGA) |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 433.92 × 260.35 (H×V) |
| Outline (mm) | 475.1 × 302.8 × 34.4 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Glare (Haze 0%) |
| Luminance | 450 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 400 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 15/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 16.7M 73% (CIE1931) |
| Controluce | 10 pcs CCFL , No Driver |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | LVDS (1 ch, 8-bit) , Connector , 20 pins |
| Alimentazione di tensione | 12.0V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 55 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di KOE TX51D11VC0CAD.
KOE TX51D11VC0CAD sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica KOE in formato KOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'KOE TX51D11VC0CAD o di altri LCD KOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da KOE distributore TX51D11VC0CAD a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
KOE TX51D11VC0CAD sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica KOE in formato KOE in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'KOE TX51D11VC0CAD o di altri LCD KOE, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da KOE distributore TX51D11VC0CAD a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TX51D11VC0CAD"
- KOE TX51D11VC0CAD
- Datasheet TX51D11VC0CAD
- Immagine TX51D11VC0CAD
- Prezzo TX51D11VC0CAD
- Distributore TX51D11VC0CAD

