TM043NBH02-40

| Pannello Modello | TM043NBH02-40 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.3 inch, 480×272 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM043NBH02-40 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 95.04×53.856 mm |
| Schema | 105.5×67.2×4.4 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 5S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 40 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM043NBH02-40.
TIANMA TM043NBH02-40 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM043NBH02-40 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM043NBH02-40 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM043NBH02-40 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM043NBH02-40 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM043NBH02-40 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM043NBH02-40"
- TIANMA TM043NBH02-40
- Datasheet TM043NBH02-40
- Immagine TM043NBH02-40
- Prezzo TM043NBH02-40
- Distributore TM043NBH02-40

