TM040YYSPA3

| Pannello Modello | TM040YYSPA3 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.0 inch, 480×854 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM040YYSPA3 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 50.04×89.02 mm |
| Schema | 53.04×96.23 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) |
| Mostra colori | , CIE1931 71% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Suggest NT35510, OTM8009A |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM040YYSPA3.
TIANMA TM040YYSPA3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM040YYSPA3 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM040YYSPA3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM040YYSPA3 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM040YYSPA3 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM040YYSPA3 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM040YYSPA3"
- TIANMA TM040YYSPA3
- Datasheet TM040YYSPA3
- Immagine TM040YYSPA3
- Prezzo TM040YYSPA3
- Distributore TM040YYSPA3

