TM020HDH09

| Pannello Modello | TM020HDH09 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM020HDH09 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 30.24×40.32 mm |
| Schema | 38.03×51.65 mm |
| Superficie | Glare (Haze 0%) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 36 pins |
| Tensione di ingresso | (1.8/2.8)/2.8V (Typ.)(IOVCC/VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM020HDH09.
TIANMA TM020HDH09 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM020HDH09 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM020HDH09 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM020HDH09 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM020HDH09 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM020HDH09 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM020HDH09"
- TIANMA TM020HDH09
- Datasheet TM020HDH09
- Immagine TM020HDH09
- Prezzo TM020HDH09
- Distributore TM020HDH09

