TM020HDH01

| Pannello Modello | TM020HDH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | TIANMA |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TM020HDH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 30.24×40.32 mm |
| Schema | 38.03×51.65 mm |
| Superficie | Clear, Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 65K/262K , CIE1931 50% |
| Tempo di risposta | 20/30 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/70/70/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1S3P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | CPU , 36 pins |
| Tensione di ingresso | 1.8/2.8V (Typ.)(LOVCC/VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di TIANMA TM020HDH01.
TIANMA TM020HDH01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM020HDH01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM020HDH01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
TIANMA TM020HDH01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica TIANMA in formato TIANMA in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'TIANMA TM020HDH01 o di altri LCD TIANMA, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da TIANMA distributore TM020HDH01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TM020HDH01"
- TIANMA TM020HDH01
- Datasheet TM020HDH01
- Immagine TM020HDH01
- Prezzo TM020HDH01
- Distributore TM020HDH01

