TL028QVV20-TM
| Pannello Modello | TL028QVV20-TM |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.8 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TL028QVV20-TM Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TL028QVV20 |
| Parole chiave Desc. | TDO 2.8 inch 240*320 transmissive tft lcd display module, 65K colors, 37pins CPU |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 240×320 |
| Proporzioni | 3:4 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 43.2 (W) × 57.6 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 50 (W) × 69.2 (H) mm |
| Max. Profondità | 2.3 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 250 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/60/50 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 65K |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Pin di interfaccia | 37 Pins |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand TL028QVV20-TM.
White Brand TL028QVV20-TM sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TL028QVV20-TM o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TL028QVV20-TM a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand TL028QVV20-TM sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TL028QVV20-TM o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TL028QVV20-TM a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TL028QVV20-TM"
- White Brand TL028QVV20-TM
- Datasheet TL028QVV20-TM
- Immagine TL028QVV20-TM
- Prezzo TL028QVV20-TM
- Distributore TL028QVV20-TM
