TL024QVV07-TF
| Pannello Modello | TL024QVV07-TF |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,2.4 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TL024QVV07-TF Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Serie | TL024QVV07 |
| Parole chiave Desc. | TDO 2.4' inch 240*320 Transflective sunglight readable tft lcd module, MPU8/16/9/18bit/RGB |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD, Transflective LCD, Sunlight Readable LCD |
| Composizione del pannello | LCM |
| Risoluzione | 240×320 |
| Proporzioni | 3:4 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 36.72 (W) × 48.96 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 42.72 (W) × 60.26 (H) mm |
| Max. Profondità | 2.34 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 250 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 70/70/50/60 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | 12 o'clock |
| Quantità di colori | 262K |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Pin di interfaccia | 48 Pins |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand TL024QVV07-TF.
White Brand TL024QVV07-TF sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TL024QVV07-TF o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TL024QVV07-TF a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand TL024QVV07-TF sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TL024QVV07-TF o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TL024QVV07-TF a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TL024QVV07-TF"
- White Brand TL024QVV07-TF
- Datasheet TL024QVV07-TF
- Immagine TL024QVV07-TF
- Prezzo TL024QVV07-TF
- Distributore TL024QVV07-TF
