TA095QQH10
| Pannello Modello | TA095QQH10 |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,0.95 inch, 180×120 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TA095QQH10 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Parole chiave Desc. | TDO 0.95 inch LCD display, small square screen, low temperature screen, OLED display, high resolution |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD, Wide Temperature LCD |
| Composizione del pannello | OLED |
| Risoluzione | 180×120 |
| Proporzioni | 15:10 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle |
| Area attiva | 20.03 (W) × 13.36 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 22.23 (W) × 18.32 (H) mm |
| Max. Profondità | 0.75 mm |
| Famiglia LC | TN |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 350 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | SPI |
| Pin di interfaccia | 30 Pins |
| Pannello touch | Without |
| Temp. Operativa | -20 ~ 70 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 80 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand TA095QQH10.
White Brand TA095QQH10 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TA095QQH10 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TA095QQH10 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand TA095QQH10 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TA095QQH10 o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TA095QQH10 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TA095QQH10"
- White Brand TA095QQH10
- Datasheet TA095QQH10
- Immagine TA095QQH10
- Prezzo TA095QQH10
- Distributore TA095QQH10
