TA014XXX01-B
| Pannello Modello | TA014XXX01-B |
|---|---|
| Pannello di marca | White Brand |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,1.39 inch, 400×400 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| TA014XXX01-B Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Categoria di sistema | LCD/OLED/EPD Flat Panel > TFT-LCD Panel |
| Parole chiave Desc. | round amoled 400x400 for 1.39 inch amoled module screen |
| Classe di prodotto | Graphic LCD Display |
| Tag prodotto | Color TFT-LCD, Capacitive Touch LCD, Circular LCD |
| Composizione del pannello | OLED |
| Risoluzione | 400×400 |
| Proporzioni | 1:1 (W:H) |
| Fattore di forma | Flat Circular |
| Area attiva | 35.4 (W) × 35.4 (H) mm (A.A) |
| Dimensione contorno | 38.6 (W) × 40.5 (H) mm |
| Max. Profondità | 0.67 mm |
| Famiglia LC | VA Family |
| Polarizzatore | Transmissive |
| Luminosità | 300 (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 10000:1 (Typ.) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (L/R/U/D) |
| Direzione di visione | Symmetry |
| Quantità di colori | 16.7M |
| Tipo di retroilluminazione | WLED |
| Tipo di interfaccia | MIPI |
| Pin di interfaccia | 20 Pins |
| Pannello touch | PCAP |
| Temp. Operativa | -20 ~ 60 °C |
| Temp. Di stoccaggio | -30 ~ 70 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di White Brand TA014XXX01-B.
White Brand TA014XXX01-B sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TA014XXX01-B o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TA014XXX01-B a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
White Brand TA014XXX01-B sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica White Brand in formato White Brand in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'White Brand TA014XXX01-B o di altri LCD White Brand, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da White Brand distributore TA014XXX01-B a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "TA014XXX01-B"
- White Brand TA014XXX01-B
- Datasheet TA014XXX01-B
- Immagine TA014XXX01-B
- Prezzo TA014XXX01-B
- Distributore TA014XXX01-B
