LTM340YP03

| Pannello Modello | LTM340YP03 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,34 inch, 3440×1440 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTM340YP03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 799.8×333.72 mm |
| Schema | 804.1×353.91 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 16.7M (8-bit) , sRGB 100% |
| Tempo di risposta | TBD |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | eDP (4 Lanes) , 51 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTM340YP03.
SAMSUNG LTM340YP03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTM340YP03 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTM340YP03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM340YP03 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTM340YP03 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTM340YP03 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTM340YP03"
- SAMSUNG LTM340YP03
- Datasheet LTM340YP03
- Immagine LTM340YP03
- Prezzo LTM340YP03
- Distributore LTM340YP03

