LTM340YP02-Q01

| Pannello Modello | LTM340YP02-Q01 |
|---|---|
| Pannello di marca | SAMSUNG |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,34 inch, 3440×1440 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LTM340YP02-Q01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Numero di pixel | 3440(RGB)×1440 |
| Preparativi | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva (mm) | 799.8 × 334.8 (H×V) |
| Outline (mm) | 811.5 × 357 × 18.1 (H×V×D) |
| Area della cornice (mm) | - |
| Trattamento | Antiglare (Haze 2.3%), Hard coating (2H) |
| Luminance | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 3000 : 1 (Typ.) (TM) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| Risposta | 14 (Typ.)(G to G) ms |
| Buona visione a | Symmetry |
| Modalità Lavoro | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Profondità di colore | 16.7M 99% (sRGB) |
| Controluce | 4 strings WLED , 30K hours , No Driver |
| Massa | 5.94Kgs (Max.) |
| Frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Touch screen | Without |
| Tipo di segnale | eDP (4 Lanes) , Connector , 50 pins |
| Alimentazione di tensione | 12.0V (Typ.) |
| Max. Giudizi | Storage Temp.: -20 ~ 60 °C Operating Temp.: 0 ~ 50 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SAMSUNG LTM340YP02-Q01.
SAMSUNG LTM340YP02-Q01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTM340YP02-Q01 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTM340YP02-Q01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SAMSUNG LTM340YP02-Q01 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SAMSUNG in formato SAMSUNG in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SAMSUNG LTM340YP02-Q01 o di altri LCD SAMSUNG, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SAMSUNG distributore LTM340YP02-Q01 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LTM340YP02-Q01"
- SAMSUNG LTM340YP02-Q01
- Datasheet LTM340YP02-Q01
- Immagine LTM340YP02-Q01
- Prezzo LTM340YP02-Q01
- Distributore LTM340YP02-Q01
