LQ104V1DG74

| Pannello Modello | LQ104V1DG74 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ104V1DG74 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Risoluzione | 640(RGB)×480 , VGA |
| Area espositiva | 211.2(W)×158.4(H) mm |
| Dimensione del profilo | 227.3(W)×177.5(H) mm |
| Luminosità | 450 cd/m² (Typ.) |
| Angolo di visione | 80/80/65/80 (Typ.)(CR≥10) |
| Migliore vista su | 6 o'clock |
| Mostra colori | 262K |
| Frequenza | 60Hz |
| Peso | 500g |
| Pixel Format | RGB Vertical Stripe |
| Apertura della lunetta | - |
| Superficie | - |
| Rapporto di contrasto | 800:1 (Typ.) (TM) |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Tempo di risposta | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Tipo di lampada | WLED , 50K hours |
| Touch screen | Without |
| Interfaccia di segnale | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ104V1DG74.
SHARP LQ104V1DG74 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ104V1DG74 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ104V1DG74 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ104V1DG74 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ104V1DG74 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ104V1DG74 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ104V1DG74"
- SHARP LQ104V1DG74
- Datasheet LQ104V1DG74
- Immagine LQ104V1DG74
- Prezzo LQ104V1DG74
- Distributore LQ104V1DG74

