LQ104V1DG64

| Pannello Modello | LQ104V1DG64 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,10.4 inch, 640×480 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ104V1DG64 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 211.2×158.4 mm |
| Schema | 246.5×179.4×17.2 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (7H), Antireflection |
| Rapporto di contrasto | 600:1 (Typ.) |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 10/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 31 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3/5.0V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ104V1DG64.
SHARP LQ104V1DG64 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ104V1DG64 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ104V1DG64 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ104V1DG64 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ104V1DG64 o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ104V1DG64 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ104V1DG64"
- SHARP LQ104V1DG64
- Datasheet LQ104V1DG64
- Immagine LQ104V1DG64
- Prezzo LQ104V1DG64
- Distributore LQ104V1DG64

