Panoramica
specificazione
LQ070T5DG03A

LQ070T5DG03A Informazioni di base
| Pannello Modello | LQ070T5DG03A |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ070T5DG03A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LQ070T5DG03A Caratteristiche meccaniche
| Risoluzione del punto | 480(RGB)×234 |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Dimensione contorno | 167×93 mm (H×V) |
| Profondità di contorno | 7.2 (Typ.) mm |
| Paesaggio o Ritratto | Landscape type |
LQ070T5DG03A Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 450 cd/m² (Typ.) |
| Visualizza colore | 262K (6-bit) |
| Luce solare leggibile | N |
LQ070T5DG03A Retroilluminazione sistema
| Posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
LQ070T5DG03A Interfaccia di segnale
| Categoria del segnale | TTL |
|---|---|
| Classe di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
