LQ070T5DG03A

| Pannello Modello | LQ070T5DG03A |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,7.0 inch, 480×234 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LQ070T5DG03A Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | Transmissive |
| Schema | 167×93 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | |
| Mostra colori | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | |
| Angolo di visione | |
| Tipo di lampada | WLED |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di SHARP LQ070T5DG03A.
SHARP LQ070T5DG03A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ070T5DG03A o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ070T5DG03A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
SHARP LQ070T5DG03A sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica SHARP in formato SHARP in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'SHARP LQ070T5DG03A o di altri LCD SHARP, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da SHARP distributore LQ070T5DG03A a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LQ070T5DG03A"
- SHARP LQ070T5DG03A
- Datasheet LQ070T5DG03A
- Immagine LQ070T5DG03A
- Prezzo LQ070T5DG03A
- Distributore LQ070T5DG03A

