LP140WF6-SPB6

| Pannello Modello | LP140WF6-SPB6 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG Display |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,14 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| LP140WF6-SPB6 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Pixel Format | 1920(RGB)×1080 [FHD] |
| Configurazione | RGB Vertical Stripe |
| Area attiva | 309.31(H)×173.99(V) mm |
| Dim. Contorno | - |
| Luminance | - |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) (TM) |
| Visualizza la direzione | Symmetry |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) |
| Modalità operativa | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Supporto colore | 262K |
| Fonte di luce | WLED , With LED Driver |
| Frequenza dei fotogrammi | 60Hz |
| Pannello touch | - |
| Tipo di interfaccia | eDP |
| Ambiente | Operating Temperature: 0 ~ 50 °C ; Storage Temperature: -20 ~ 60 °C |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di LG Display LP140WF6-SPB6.
LG Display LP140WF6-SPB6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LP140WF6-SPB6 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LP140WF6-SPB6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
LG Display LP140WF6-SPB6 sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica LG Display in formato LG Display in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'LG Display LP140WF6-SPB6 o di altri LCD LG Display, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da LG Display distributore LP140WF6-SPB6 a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "LP140WF6-SPB6"
- LG Display LP140WF6-SPB6
- Datasheet LP140WF6-SPB6
- Immagine LP140WF6-SPB6
- Prezzo LP140WF6-SPB6
- Distributore LP140WF6-SPB6
